сколько метров забора понадобится что бы огородить прямоугольный участок длинной 20 метров а

шириной 8 метров ?

Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Никита.
1)20+8=28
2)28*2=56
или
1)(20+8);2=56

Отвечает Журов Саша.
Длина забора это его периметр 
Р=(20+8)*2=56 м понадобится