Реши с проверкой 50:12


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Герда.
50 : 12 = 4 ( ост. 6)
12•4+6=50
1)12•4= 44
2)44+6=50
Отвечает Мажухина Кристина.
50 /12= 4 целые 2 / 12 = 4целые 1 /6
проверка :
4 * 4 целые 1 /12 равно 50