1,2/3 - 3,3/5 решить помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Церковная Диана.
1,2/3-3,3/5=0,4-0,66=-0,26

Отвечает Костромин Ярик.
1,2/3-3,3/5 = 6/15 - 10,5/15 = -4,5/15 = -0,3