После того, как туристы прошли 3\13 туристического маршрута, им осталось пройти 140 км. Вычисли

длину всего пути. Очень срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Анастасия.
1) 1 - 3/13 = 13/13 - 3/13 = 10/13 осталось пройти что = 140 км
2) 140 км : 10/13 = 140 : 10 * 13 = 182 км весь путь
Отвечает Дубняк Ксения.
1)13-3=10
2)140:10=14
3)14.13=182