масса 7 ящиков с апельсинами 350 кг Какова масса ящика если масса апельсина в одном ящике 45 кг

вопрос Напишите пожалуйста действия Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Мария.
1)350:7=50(кг) 1 ящик с апельсинами
2)50-45=5(кг) 1 ящик
Отвечает Дроздюк Анастасия.
350:7=50 кг
50-45=5 кг вес ящика