Найдите значение выражения 504 * (53+122) - 13176 : 54 * 242


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Настя.
1) 53+122=175
2)13176÷54 = 244
3)504 × 175 = 88200
4)244 × 242= 59048
5)88200 - 59048 = 28252
Ответ. 28252