Помогите (3/7+1/3)*3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Маргарита.
( \frac{16}{21} ) * ( \frac{3}{4} ) = ( \frac{4}{21} ) * ( \frac{3}{1} ) =  \frac{4}{7}