Каждое из 9 слагаемых равно 111. Чему равна сумма?


Ответы на вопрос

Отвечает Халь Влад.
Это получается 111+111+111+111+111+111+111+111+111=111*9=999
Отвечает Крайцер Екатерина.
111+111+111+111+111+111+111+111+111=999,либо
111*9 = 999