Найдите коэффицтент числа: 3,5x*(-4/7y)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Вася Ладов.
...............................

Отвечает Киров Дмитрий.
3,5х * (-4/7у) = 7/2 *(-4/7) ху = -4/2 ху = -2ху

Коэффициент -2