Велосипедист за 4 часа проезжает 52 километра. Сколько километров он проедет за 3 часа, если будет

ехать с той же скоростью? Запешите решение и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Гараклова Яна.
52:4=13(км в ч)
13×3=39(км в ч)
ответ:39 км.