Помогите пожалуйста : 1т 3ц *4=...ц   СПАСИБО 


Ответы на вопрос

Отвечает Швинько Елизавета.
1т-10ц. 10ц+3ц=13ц. 13*4=52ц.
Отвечает Белова Софья.
Можно не переводить,но я для наглядности
1т 3ц=1300 кг
1300 * 4=5200 кг
5200 кг=52 ц
Ответ:52 ц