Упростите выражение а) -4,4x×2,5y= б) -4,8x×(-5y)×(-20z) Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Данил.
-4.4×2.5у=-11ху
=480хуz
Отвечает Железнова Нюся.
А)-4,4x*2,5y=-11xy
б)-4,8x*(-5y)*(-20z)=−480xyz