Y=f(x) где f(x)=9x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Бактыбай Батырхан.
)y=f(x)
f(0)=9*0+2=2
f(-2)=9(-2)+2=-16
f(a-1)=9(a-1)+2=9a-9+2=9a-7
________________________