Решите уравнения пожалуйста! 1)(х+6)•(х+3)=0 2)(4х+0,8)•(0,7+х)=0 3)7,3-(у-3,7)=15


Ответы на вопрос

Отвечает Паночишена Діана.
1)(х+6)•(х+3)=0
х+6=0. х=-6
х+3=0. х=-3
2)(4х+0,8)•(0,7+х)=0
4х=0. х=-4
0,7+х=0. х=-0,7
3)7,3-(у-3,7)=15
у-3,7=15-7,3
у-3,7=7,7
у=7,7+3,7
у=11,4