3x+x=20,2a+a=48,6m-m=25,4r-r=12


Ответы на вопрос

Отвечает Мазуров Никита.
3x+x=20
4x=20
X=20/4
X=5

2a+a=48
3a=48
A=48/3
A=16

6m-m=25
5m=25
M=25/5
M=5

4r-r=12
3r=12
R=12/3
R=4