2)В магазине было 120 пар детской и 84 пары женской обуви.За неделю продали 25% всей обуви.На

сколько пар детской обуви было продано больше,чем женской?

Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Катя.
1) 1250*0,46 = 5/5 женскрй обуви
2) 1250 - 575 =675 детской
3) 120 * 0,25 = 40 детской продали
4) 84 * 0,25 = 21 женской продали
5) 40 - 21 = на 19 пар детской обуви продано больше, чем женской