Помогите пожалуйста!!! разность двух чисел равна 6. написать три пары таких чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Калиновский Савелий.
9-3=6
8-2=6
7-1=6
15-9=6
90-84=6
Отвечает Кайсарова Диана.
Умрисобака

∡∡н
⊂⊂55·×··×·××÷÷≈≈≈≠≠÷∛≠·