450 / у=9*10 уравнение решение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Александра.
Девять умножаешь на десять-90
450 делишь на 90-получаешь пять
Отвечает Бухаринова Елизавета.
450/y=9*10 
450/y=90
y=450/90
y=5