4000:800+1500:30-2800:28


Ответы на вопрос

Отвечает Баснянин Тимур.
4000÷800+1500÷30-2800:28= -45
Отвечает Тупиков Сергей.
1) 4000 ÷ 800 = 5
2) 
2800 ÷ 28 = 100
3) 
1500 ÷ 30 = 50 
4) 4 + 50 = 55
5) 55 - 100 = -45
Ответ: -45