Сумма чисел 45208 и 37854 уменьше в двое.помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Маркопольський Макс.
45208 +37854=83062÷2=41531
Отвечает Теренюк Настя.
45208+37854:2=41531