Чему равно число, 1% от которого равен 1;2;3;4;5? Помогите пожалуйста с заданием, желательно с

решением.

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
Полное значение числа будет в 100 раз больше.
Для 1 полное значение равно 1*100=100
Для 2 полное значение равно 2*100=200;
Для 3 полное значение равно 3*100=300
Для 4 полное значение равно 4*100=400;
Для 5 полное значение равно 5*100=500.