500-х=250 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Камила.
500-х=250
х=500-250
х=250.
Ответ: х=250.
{♣}.
Отвечает Решетило Артём.
X= 500-250
x=250
Ответ: x=250