Найти процентное отношение а)2к100 б)13к6,5сколько процентов составляета)17 от 50 б)2,8 от

35012к50 19к9,523 от 200 3,8 от 5,729к25 14к9,117 от 50 2,8 от 5,6

Ответы на вопрос

Отвечает Бовтрукевич Екатерина.
#1
а) 2 к 100= 2/100= 1/50
б) 13 к 6,5 = 13/6,5= 130/65=2

#2
а) 17 от 50
17/50*100= 17/2= 8,5%
б) 2,8 от 350
2,8/350*100= 0,008*100= 0,8%

#3
а) 12 к 50= 12/50= 6/25=0,24
б) 19 к 9,5= 19/9,5= 190/95= 2

#4
1) 23 от 200
23/200*100= 23/2= 11,5%
2) 3,8 от 5,7
3,8/5,7*100= 66 2/3%

#5
а)29 к 25= 29/25= 1,16
б) 14 к 9,1= 14/9,1= 140/91= 1целая 7/13

#6
1) 17 от 50
17/50*100= 17/2=8,5%
2) 2,8 от 5,6
2,8/5,6*100= 0,5*100=50%