Сумма двух чисел 648.одно из чисел 265 найди разность этих чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Надуваева Снежана.
Для начала найдем второе число:
648-265 = 383 
теперь считаем разность двух чисел:
383-265= 118
Если я все правильно понял, то это должно быть так.
Отвечает Вакуленко Вова.
Наверное так 648-256=383