(0.8925:0.17-4.65)*0.17+0.98


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Аня.
1) 0.8925 : 0.17=5.25
2)5.25 - 4.65=0.6
3)0.6*0.17=0.102
4)0.98+0.102=1.082