Запишите числа в виде суммы двух чисел с разными: а)-12 б)9 в)-7 г)-8925 д)-68


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Дарья.
а)6-18=-12
б)12+(-3)=9
в)7-14=-7
г)5-8930=-8925
д)4-72=-68