Помогите решить уравнение пожалуйста (9,2 - x) : 6 = 0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Кульчицкая Анастасия.
(9,2-х):6=0,9
9,2-х=0,9*6
9,2-х=5,4
х=9,2-5,4
х=3,8
Проверка
(9,2-3,8):6=0,9
1)9,2-3,8=5,4
2)5,4:6=0,9
Отвечает Кривогин Николай.
(9,2 - x) : 6 = 0,9
9.2-х=5.4
9.2-5.4=х
х=3.8