Чему равно произведение5/7 умножить на 42


Ответы на вопрос

Отвечает Шафигулин Давид.
5/7*42= 5*6= 30
........................
Отвечает Матвеева Екатерина.
5/7*42=30
Ответ : 30
У меня так