Ребята помогите надо разделить числа с остатком 568972:36 256489:45 235879:83 Пожалуйста

помогите!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Низовкин Денис.
568972÷36=15804 ост 28 256489÷45=5699 ост 34 235879÷83=2841 ост 76