Определи неполное частное и остаток в следующих случаях деления с остатком 568972:36 256489:45

235879:83

Ответы на вопрос

Отвечает Осиченко Артем.
1. 568972:36 = 15804 (ост.28)
2. 256489:45 = 5699 (ост.34)
3. 235879:83 = 2841 (ост.76)