Решите 3 задачи мне нужны только ответ и решение..... 1. В первой группе детского сада 173

игрушки,а во второй группе - на 52 игрушки меньше,в первой.Сколько игрушек во второй группе детского сада? 2. Дамир пускал в ванне кораблики.За 9 мин. Дамир налил в ванну 6 вёдер воды. Сколько вёдер воды он нальёт в ванну за 15 мин.?? 3. В магазин привезли картофель.После того как продали 32 кг картофеля,его осталось в 2 раза меньше,чем продали.Сколько килограммов картофеля привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Вайзбек Макс.
1. 173 - 52 = 121(шт.) - игрушек во второй группе. 
Ответ: 121 игрушка во второй группе детского сада.
3. 32 * 2 = 64( кг) - картофеля привезли в магазин
Ответ: 64 кг картофеля привезли в магазин.