Решите по действиям дам 28 баллов 14056-(42103+14):3+(18710-18708)*45=


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Женя.
1.)42103+14=42117
2.)18710-18708=2
3.)42117:3=14039
4.)2•45=90
5.)14056-14039=17
6.)17+90=107
Отвечает Ревин Фёдор.
1) 42103+14=42117
2)18710-18708=2
3)42117:3=14039
4)2*45=90
5)14056-14039=17
6)17+90=107