Решительно пример срочно (20-22,05:2,1)*6,4+9,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кухоренко Егор.
(20-22,05:2,1)×6,4+9,2=70

1) 22,05:2,1=10,5                 3) 9,5×6,4=60,8
2) 22-10,5=9,5                    4) 60,8+9,2=70
Отвечает Марченко Настя.
20-22,05:2,1*6,4+9,2=-38
1) 22,05:2,1=10,5
2)22-10,5=11,5
3)11,5*6,4=73,6
4)73,6+9,2=82,8
5)-38+10,5+11,5+73,6+82,8=140,4