Найди значение выражения 97,6-67,62:(2,48+5,92)


Ответы на вопрос

Отвечает Шорина София.
Ответ будет равен89,55
Отвечает Тюкалова Вероника.
97,6-67,62:(2,48+5,92)=97,6-67,62:8,4=97,6-8,05=89,55