Номер 1 Найдите значения выражения (7,061:2,3-2,2)УМНОЖИТЬ(4,2+17,391:5,27) ЗАПИШИТЕ РЕШЕНИЕ И

ОТВЕТ

Ответы на вопрос

Отвечает Балабушевич Евгений.

( 7,061 / 2,3 - 2,2) * ( 4,2 + 17,391 / 5,27 ) = 6,525

7,061 / 2,3 = 3,07

3,07 - 2,2 = 0,87

17,391 / 5,27 = 3,3

4,2 + 3.3 = 7,5

0,87 * 7,5 = 6,525