На 360 тенге купили 4 одинаковые открытки.сколько таких открыток можно купить на 810 тенге?


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Поля.
1)360:4=90(тг.)-стоит 1 открытка.
2)810:90=9(от.)
Ответ: на 810тенге можно купить 9 открыток.
Отвечает Родикова Надежда.
1)360/4=90(тг)
2)810/90=9(о)
Ответ:на 810 тенге можно купить 9 открыток