Реши уравнение 380+а=510 700-х=427 к-256=514 b:16=80 24*х=480 910:с=13


Ответы на вопрос

Отвечает Недев Илиан.
380+а=510
а=510-380
а=30

700-х=427
х=700-427
х=273

к-256=514
к=514+256
к=760

b:16=80
b=80*16
b=1280

24*х=480
x=480:24
x=20

910:с=13
c=910:13
c=70
Отвечает Іліх Максим.
380+а=510
а=510-380
а=130
380+130=510

700-х=427
х=700-427
х=273
700-273=427

к-256=514
к=514+256
к=770
770-256=514

b:16=80
b=80·16
b=1280
1280:16=80

24·x=480
x=480:24
x=20
24·20=480

910:c=13
c=910:13
c=70
910:70=13