Помагите пожалуйсты. Даны числа 56 и 8 . Найти сумму частного и произведения этих чисел. ПОМВГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТЫ, НУЖНО ДЛЯ ВПР

Ответы на вопрос

Отвечает Ууэмыйс Карина.

56  \times 8 + 56 \div 8
455
Отвечает Вадимна Вера.
Частное-56/8=7
произведение-56*8=448
сумма-7+448=455