12м 64см *15= надо двумя способами пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Бохан Богдан.
1 способ: 12*15=180(м)
64*15=960(см)
Значит 960 переводим в метры и самтиметры и прибавляем к 180
960см=9 м 60 см
180м + 9 м 60 см = 189 м 60 см
2 способ: 12м 64 см переводим в самтиметры
12м 64 см = 1264см
Значит 1264 * 15 = 18960см
18960см= 189 м 60 см
Вот и всё)))!!!
Отвечает Вадимна Вера.
12м 64см =1264 см;
1264*15= 18960 см
12м 64см = 12.64м
12.64*15= 189.6м