Решите уравнения 1,1 + x = 6 84 : x = 7


Ответы на вопрос

Отвечает Наумцев Дима.
X=6-1,1
X=4,9

X=84:7
X=12
Отвечает Плужников Витя.
1,1+х=7
Х=7-1,1
Х=5,9

84:х=7
Х=84:7
Х=12