Реши уравнения Х+100=484÷2 У×2=109+113 Х+100 = 484÷4 У×2 =109+313


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Саня.
X+100=484:2
х+100=242
х=242-100
х=142


у×2=109+113
у×2=222
у=222:2
у=111



х+100=484:4
х+100=121
х=121-100
х=21



у×2=109+313
у×2=422
у=422:2
у=211
Отвечает Рейх Санжар.
X+1OO=484÷2
x=242-1OO=142

y×2=1O9+113
2y=222
y=111

x+1OO=484÷4
x=121-1OO=21

y×2=1O9+313
2y=422
y=211