Для покраски участка площадью 7 м требуется 3л краски. Сколько литров краски понадобиться чтобы

покрасить пол, длиной 14м и шириной 6м ?

Ответы на вопрос

Отвечает Lvov Denis.
6×14=84 площадь пола
84/7= 12 частей пола исходя из 7м^2
12×3= 36 количество литров краски
Отвечает Велигура Алёна.
24л понадобится
егппнппмпанмтомпсриьомачвмлачтшт