В одном косяке 248 сельдей. А в другм в 3 раза больше.Сколько сельдей в двух косяках?


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Глеб.
1)248*3=744(сельд)-во втором косяке
2)744+248=992(сельд)-в двух косяках
Ответ:992 сельди
Отвечает Мадатова Ангелина.
В другом = 248*3 = 744
в двух косяках = 744+248= 992