В одном косяке 248 сельдей. А в другом в 3 раза больше. Сколько сельдей в двух косяках?


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Оксана.
1) 248 х 3 = 744 
2) 248 + 744 = 992 ( сельди) - Ответ
Отвечает Цыбульский Дарий.
248*3=744(селеди) в другом. 248+744=992(селеди) в двух косяках. Ответ:992 селеди.