Сколько будет Пожалуйста подскажите !!! 728-72*8


Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Анастасия.

728 - 72 \times 8 = 728 - 576 =  \\ 152
Отвечает Кайдарова Камилла.
Сначала умножим 72 на 8 и получим 576, а далее отнимем из 728 - 576
728 - 576 = 152