-3.1/4+5.1/6-2.1/2+5.3/4-1+1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Аня.
-9.3 + 10,2 - 12,6 +10,6 -12 + 2
________________________    =  -11,1/12
                        12
Отвечает Pavlenko Darina.
1) -3 1/4+5 3/4=2 1/2
2) 5 1/6+1/6=5 1/3
3) 2 1/2-2 1/2=0
4) 0-1=-1