Масса ящика с яблоками и 16 кг масса пустого ящика 3 килограмм сколько килограммов яблок в ящике


Ответы на вопрос

Отвечает Филонов Даня.
16-3кг=13кг масса яблок
Отвечает Пархоменко Дима.
16-3=13(кг) яблок в ящике Ответ:13 кг