Решите пж. (678-125 x 5 + 781 x 0) x 1


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорина Екатерина.
(678-125 x 5 + 781 x 0) x 1 = 53

125 х 5 = 625
781 х 0 = 0
678 - 625 = 53
53 + 0 = 53
53 х 1 = 53