Х-20+Х-14=Х-4 Помогите пожалуйста решить уравнение! Заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Лозин Иван.
X+x-x=-4+20+14
x=30
ответ:x=30

Отвечает Буслаева Настя.

x + 20 + x - 14 = x - 4 \\ 20 + x - 14 =  - 4 \ \\ 6 + x =  - 4 \\  x =  - 4 - 6 \\ x =  - 10