реши задачу. Опытный оператор за 48ч набирает на компьютере 192 страницы, а начинающий- 96 страниц.

За сколько часовони наберут 486 страниц, работая вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Менщикова Лера.
1) 192:48=4 (страницы) - за 1час
2) 96:48=2 (страницы) -за 1 час
3) 4+2=6 (страниц) - вместе за 1час
4) 486:6=81 ( часов) - потребуется
Ответ: потребуется 81 час чтобы сделать 486 страниц!
Отвечает Мерцалова Мара.
1) 192+96=288(стр) за 48ч вдвоем
2) 288:48=6(стр) за час\
3) 486:6=81(ч)
ответ: за 81ч  наберут 486 страниц работая вместе